Внеурочное занятие в рамках "Разговоры о важном" "Герои нашего времени" #МБОУ_СОШ11

Просмотров: 36 | Добавил: ibrid | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня еженедельная линейка была посвящена "Неделе правовой грамотности". Основной закон, представленный на мероприятии, это закон №1539-КЗ, лозунгом которого выступают слова " Любить и беречь!" Ребятам в стихотворной форме напомнили об основах закона и представили альтернативу свободному времяпрепровождению - спорт и творчество, были награждены спортсмены и победители творческих конкурсов. #МБОУ_СОШ11

Просмотров: 23 | Добавил: ibrid | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги четырнадцатого краевого творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь». Конкурс проводится с 2010 года по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань» при поддержке краевой организации Профсоюза. На протяжении четырнадцати лет конкурс способствует повышению престижа педагогической профессии, выявляет лучших мастеров своего дела, чествует новаторов и авторитетных наставников. За время существования конкурс стал золотым фондом историй о лучших педагогах Кубани, площадкой для раскрытия их творческого потенциала и профессионального роста. Победителями XIV краевого творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь» признаны педагоги Краснодарского края, среди которых в номинации «Педагогическая династия»: автор-герой Па ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: ibrid | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)