marathon.znanierussia.ru

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

Три дня выступлений самых выдающихся спикеров страны на актуальные темы с бесплатной онлайн-трансляцией и призами за участие.

Просмотров: 33 | Добавил: ibrid | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

С 4 по 6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в городе Москве состоится Федеральный просветительский марафон Знание. Первые в онлайн и офлайн форматах!  Это событие пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия», где выступят спикеры, ученые, руководители компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, а также государственные и общественные деятели   Принять участие в онлайн марафоне можно пройдя регистрацию до 20 октября 2023 года по ссылке: https://marathon.znanierussia.ru. Не упустите возможность узнать больше о крупнейших достижениях современной России и стать частью этого важного мероприятия!

Просмотров: 28 | Добавил: ibrid | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошел диалог, посвященный 30-летию со дня основания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (ЦИК). Диалог состоялся в рамках цикла встреч «Разговоры о важном». Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала школьникам о предназначении избирательных комиссий в современном обществе, для чего нужны выборы и почему в них так важно участвовать каждому гражданину страны. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ibrid | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 11 перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. После церемонии прошло занятие на тему «ЗОЯ. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской» из цикла «Разговоры о важном». Целью которого было осмысление подвига З. Космодемьянской; сохранение памяти о З. Космодемьянской. Учащиеся обсудили судьбу девушки, ее вклад в победу и значение ее подвига, изучили интерактивную карту памятных мест, посвященных юной партизанке.

Просмотров: 36 | Добавил: ibrid | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

"Разговоры о важном" "Там, где Россия"

Просмотров: 33 | Добавил: ibrid | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

Всекубанский классный час "Мои знания - моя сила"

Просмотров: 47 | Добавил: ibrid | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский урок ОБЖ

Просмотров: 37 | Добавил: ibrid | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Просмотров: 33 | Добавил: ibrid | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня еженедельная линейка была посвящена Дню детских общественных объединений. Флешмоб объединил и пионеров, и активистов РДДМ, ,и юнармейцев, и Орлят России. Детские общественные объединения - это представители юности, патриотизма и любви к Родине #БудьГотов #РДДМ

Просмотров: 67 | Добавил: ibrid | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

День Победы – это великий праздник. В этот день чтят память тех, кто погиб и кланяются всем тем, кто остался жив. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. «Разговор о важном» прошёл в целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения. #ДеньПобеды