Подведены итоги четырнадцатого краевого творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь». Конкурс проводится с 2010 года по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань» при поддержке краевой организации Профсоюза. На протяжении четырнадцати лет конкурс способствует повышению престижа педагогической профессии, выявляет лучших мастеров своего дела, чествует новаторов и авторитетных наставников. За время существования конкурс стал золотым фондом историй о лучших педагогах Кубани, площадкой для раскрытия их творческого потенциала и профессионального роста. Победителями XIV краевого творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь» признаны педагоги Краснодарского края, среди которых в номинации «Педагогическая династия»: автор-герой Па ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ibrid | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество
«Знание» запускает
круглосуточную трансляцию
Знание.ТВ!
Все самые яркие события
Международной выставки-
форума «Россия» и
выступления выдающихся
людей нашей страны вы
увидите именно здесь!
Можно будет
круглосуточно в любое удобное
время послушать лекции,
освоить новые навыки,
окунуться в мир постоянного
саморазвития!
Ещѐ больше знаний ждѐт
вас на Знание ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: ibrid | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

4 декабря 2023 в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря с 2017 года. Во время занятия обучающиеся обсудили значение и содержание волонтерской работы, чем занимаются волонтеры и какие виды волонтерской деятельности существуют. Также ребята познакомились с проектами российский общественных движений, в которых они могут принять участие. #МБОУ_СОШ11

Просмотров: 23 | Добавил: ibrid | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

Внеурочное занятие "Что такое Родина?

Просмотров: 25 | Добавил: ibrid | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Внеурочное занятие "Разговоры о важном" "О взаимоотношениях в семье" #МБОУ_СОШ11

Просмотров: 26 | Добавил: ibrid | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Внеурочная деятельность "Разговоры о важном " Разговоры: взгляд в будущее "

Просмотров: 20 | Добавил: ibrid | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

marathon.znanierussia.ru

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

Три дня выступлений самых выдающихся спикеров страны на актуальные темы с бесплатной онлайн-трансляцией и призами за участие.

Просмотров: 32 | Добавил: ibrid | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

С 4 по 6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в городе Москве состоится Федеральный просветительский марафон Знание. Первые в онлайн и офлайн форматах!  Это событие пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия», где выступят спикеры, ученые, руководители компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, а также государственные и общественные деятели   Принять участие в онлайн марафоне можно пройдя регистрацию до 20 октября 2023 года по ссылке: https://marathon.znanierussia.ru. Не упустите возможность узнать больше о крупнейших достижениях современной России и стать частью этого важного мероприятия!

Просмотров: 25 | Добавил: ibrid | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошел диалог, посвященный 30-летию со дня основания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (ЦИК). Диалог состоялся в рамках цикла встреч «Разговоры о важном». Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала школьникам о предназначении избирательных комиссий в современном обществе, для чего нужны выборы и почему в них так важно участвовать каждому гражданину страны. ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: ibrid | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 11 перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. После церемонии прошло занятие на тему «ЗОЯ. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской» из цикла «Разговоры о важном». Целью которого было осмысление подвига З. Космодемьянской; сохранение памяти о З. Космодемьянской. Учащиеся обсудили судьбу девушки, ее вклад в победу и значение ее подвига, изучили интерактивную карту памятных мест, посвященных юной партизанке.

Просмотров: 33 | Добавил: ibrid | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »